PRXT пилинги в салоне красоты в Москве

style=

PRX-T33 пилинг химического типа, который предназначен для восстановления процессов регенерации кожи. Эта процедура основывается на регенеративных технологиях и является одним из новейших решений в эстетической медицине.

 

PRX-ПИЛИНГИ PRX-T33  пилинг 7 500 ₽
PRX-T33  пилинг+ REVERSE пилинг от пигментации 8 000 ₽

 

Как работает PRX T33 пилинг

Принцип работы — это стимулирование клеточных элементов (фибробласт) в соединительной ткани (дерме) на синтезирование внеклеточного матрикса. Именно фибробласты участвуют в регенерации эпителиальных клеток, и вырабатывают тканевые белковые гормоны для роста клеток.

В составе химического пилинга находятся три максимально эффективных компонента:

  1. Койевая кислота — убирает веснушки и пигментацию, выравнивает тон лица.
  2. Трихлоруксусная кислота (T33) составляет 33% всего пилинга, стимулирует выработку белка, отшелушивает.
  3. Перекись водорода — антисептик, очищает поры, насыщает клетки кислородом.

 

Кому показан пилинг PRX T33 в салоне красоты

Наибольшую эффективность этот химический пилинг показывает при борьбе с:

  • пигментацией и тусклостью кожи;
  • фотостарением и дряблостью кожных покровов;
  • акне, небольшими шрамами.

В салоне красоты Beauty Loft 2634 на пилинг PRX T33 цена максимально доступная, что позволяет заказывать химический пилинг как для кожи лица и декольте, так и для всего тела.

Кроме пилинга PRX T33, салон Beauty Loft 2634 также предлагает: карбоновый и TCA пилинги, а также процедуру многоуровневой терапии гиперпигментации PRX-T33 пилинг+ REVERSE пилинг. Все процедуры, в том числе биоревитализация и мезотерапия, выполняются исключительно профессиональными косметологами с применением высококачественных препаратов. А игольчатый РФ-лифтинг и услуги лазерной косметологии предоставляются на новейшем оборудовании.

Преимущества заказа услуги пилинг PRX T33 в салоне красоты Beauty Loft 2634

Beauty Loft 2634 предлагает сделать в Москве не только пилинг PRX T33 — наши салоны на Красных Воротах и в Одинцово (Пансионат Бор) предлагают обширный ассортимент услуг по стрижке, окрашиванию, маникюру, медицинской и эстетической косметологии.

Салон Beauty Loft 2634 в индустрии красоты уже более 20 лет и предлагает своим клиентам профессиональный косметологический уход от штата мастеров с 15-летним опытом работы. Бренды, с которыми работает салон — это  NIOXIN,  WELLA,  SEBASTIAN, SYSTEM PROFESSIONAL, ORGANIC,   GHD , GREYMY, ESLABONDEXX, Beautix, Gehwol, Zoya, Dermaquest, Christina Fitzgerald, Holyland Laboratories, LINDA KRISTEL и другими.