Перманентный макияж: искусство быть красивой всегда и везде

Главный ресурс, который у нас есть — это время. Стремительный ритм жизни безжалостно отбирает его. Мы едим на бегу, проводим созвоны за рулём, работаем из метро, часто жертвуют лечебными или косметологическими процедурами, а утренний мейкап тем более делают в спешке. Стоп! Пора позаботиться о собственной красоте и не сомневаться в своём внешнем виде ни днем, ни ночью! Сделать это можно с помощью перманентного макияжа.

Безопасная процедура позволит не переживать о размазавшихся стрелках или об исчезнувшей после ланча помаде. Вы будете выглядеть ухоженно, свежо и привлекательно всегда. Перманентный макияж бывает:

  • Естественным – лёгкие контуры с сильной растушёвкой аккуратно обозначат черты лица и никому не покажутся искусственными. С его помощью можно скорректировать асимметрию губ или бровей, подчеркнуть выразительность глаз за счет стрелок на верхнем или нижнем веке;
  • Декоративным – выступает заменой косметике. Придает насыщенный цвет и объем губам, чёткую форму бровям, заметные стрелки на глазах.

Записаться на перманентный макияж можно в салон BeautyLoft 2634 в Москве. У нас работают мастера с профильным образованием и безупречным вкусом. Знают анатомию лица, разбираются в модных тенденциях, используют только стерильные инструменты, соблюдают международные регламенты. Цена постоянного мейкапа зависит от выбранной зоны. Начинается с 7000 руб.

В период заживления (первые 7-12 дней) необходимо строго придерживаться рекомендаций специалиста. Через 1-1,5 месяца проводится коррекция. Эффект от перманента сохраняется до 3-х лет, но зависит от плотности соединительных волокон, типа кожи, толщины эпидермиса, поэтому он индивидуален.

Виды перманентного макияжа

  • Межресничное пространство – предполагает заполнение пигментом промежутков между ресницами и прокрашивание век у их основания. Выглядит максимально естественно. Иногда сочетается со стрелками или растушевкой. Делает взгляд выразительным и придает дополнительный объем ресницам;
  • Брови – создать желаемую форму, цвет, размер, получить изящный изгиб, дополнительную густоту, скорректировать асимметрию — и всё это на три года! Как? Под кожу вводится пигмент на глубину до 1,5 мм, этого достаточно, чтобы держаться годы, но недостаточно, чтобы остаться навсегда. Спустя время можно освежить уже привычную форму, а можно создать новую;
  • Губы – процедура выравнивает контур, заполняя пустые участки пигментом, увеличивает объем, поднимает уголки, насыщает цветом, избавляя от необходимости регулярно носить помаду.

Несмотря на безопасность перманента, есть и противопоказания. Его нельзя делать при склонности к образованию келоидных рубцов, при проблемах со свертываемостью крови, при наличии хронических заболеваний (сахарный диабет, нервные расстройства). К относительным противопоказаниям относят герпес, период беременности и лактации, повышенное давление.

Стать женственной, уверенной в себе просто. С перманентным макияжем вы сможете выглядеть сногсшибательно даже после пробуждения или посещения бассейна, не прилагая к этому дополнительных усилий и экономя время по утрам. При этом, в отличии от декоративной косметики, такой мейкап не вызывает аллергии.

Записаться на процедуру в Студию красоты BeautyLoft 2634 можно по телефону или онлайн.